Модель Кайли Дженнер обескуражила новым горячим фото в соцсети

Популярная американская телезвезда, модель и светская львица Кайли Дженнер построила целую косметическую империю, а несколько лет назад стала молодой мамой очаровательной малышки Сторми. Девушка мегапопулярна, она собрала в своем микроблоге в Instagram более 200 миллионов подписчиков, которых теперь часто радует яркими фотографиями з своей насыщенной жизни. Так, недавно на своей странице в соцсети красотка опубликовала жаркое фото, на котором появилась в откровенном образе.

Кайли Дженнер. Фото: скриншот YouTube-видео
Кайли Дженнер. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом снимке Кайли запечатлена в бассейне, похоже она решила поплавать ночью или поздним вечером. Перед камерой она появилась соблазнительном образе – на ней только крошечный светлый купальник, лифчик от которого едва удерживает аппетитные "арбузы". При этом звезда при полном параде – ее волосы аккуратно зачесаны и собраны, а на лице плотный слой макияжа. И зачем-то солнцезащитные очки, которые она разместила на голове, но не надевает на глаза. Кайли томно смотрит в камеру, но как будто закатила глаза, она даже не улыбнулась фотографу.

К слову, недавно Дженнер выложила в своем микроблоге еще одну порцию откровенный снимком. На фото она запечатлена на веранде своего особняка, она нежится на солнышке и прикрывает глаза очками. Перед камерой звездная красотка появилась в длинном облегающем платье серого оттенка, под которым нет белья. Этот наряд красиво подчеркнул изящную фигурку модели, но едва удержал пышную грудь. Ее волосы на этих снимках собраны в замысловатую прическу, а на ее лице плотный слой макияжа, здесь она тоже не улыбается в камеру. Фанаты в восторге от новых снимков Кайли, ее заваливают комплиментами и восторженными комментариями.

Популярные статьи сейчас

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Все новости

Напомним, игривая Кайли Дженнер едва не уронила "арбузы" из узкого декольте, мужчины ахнули.

Ранее Акценты сообщали, что бесстыжая Кайли Дженнер обтянула сладкие "булочки" тонким платьем и пощекотала нервы мужчин, так и хочется потрогать.

Также Акценты писали, что раскрепощенная Кайли Дженнер в "невидимом" топе подставила солнышку упругие "персики", невозможно насмотреться.

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.