Астрологический прогноз на понедельник, 4 января, для всех знаков Зодиака

4 января Близнецов ожидает важное событие, а Девам астрологи рекомендуют быть внимательными, чтобы не упустить свою удачу. О том, что 4 января приготовили звезды для каждого знака Зодиака, рассказал Telegram-канал «UASTRO».

Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака. Фото: скриншот Youtube-видео
Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака. Фото: скриншот Youtube-видео

Овен

Астрологи рекомендуют вам не растрачивать силы и энергию на важные дела, вам необходимо восстановиться. Тем более, могут быть небольшие проблемы со здоровьем.

Тельцы

Популярные статьи сейчас

Министр Руслан Стрелец с коллегами из Госэкоинспекции взорвали молодые дубы на Приорке

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Все новости

Вас будет переполнять энергия, вы будете активны. Физический труд в этот день особенно полезен. На работе все пойдет по плану.

Близнецы

В вашей семье может произойти важное событие. Стоит остерегаться ссор. Если вы поставили перед собой цель, идите к ней, не отвлекаясь на пустяки, иначе ничего не успеете.

Раки

Вы захотите узнать то, что от вас скрывали. Из-за этого надо будет больше времени провести в общении с окружающими вас людьми. Мелкие задачи вы быстро решите. Не исключены поездки.

Львы

Ваше переменчивое настроение может привести к ссорам с близкими. Можете растратиться из-за покупок. Если у вас попросят деньги взаймы, могут вернуть не вовремя.

Девы

Ваша активность и энергичность просто зашкаливают. День невероятно плодотворный, несмотря на то, что вы будете лениться. Сконцентрируйтесь, иначе можете упустить благоприятный момент.

Весы

Вас одолеет меланхолия. Вы хотите только спокойствия и одиночества. Если есть какая-то тайна, расскажите ее кому-то, и вам станет легче.

Гороскоп на понедельник, 4 января. Фото: скриншот YouTube-видео

Скорпион

День, полный приятных неожиданностей, радостных известий. Общение с друзьями подарит вам хорошее настроение.

Стрелец

Если у вас рабочий день, то сконцентрируйтесь на ней и на всех мелочах, иначе можете допустить ошибку. Если у вас выходной, то отдыхайте и наслаждайтесь этим днем, ведь проблем никаких не намечается.

Козерог

Вы успеете многое сделать за этот день, однако могут быть небольшие проблемы, которые вы быстро решите. Предстоит серьезный разговор, во время которого выражайте свое мнение.

Водолей

Ваши эмоции могут повлиять на все ваши решения. Не нервничайте, и не совершайте сгоряча никаких действий. Будьте внимательны во всех финансовых вопросах, и в долг брать тоже не рекомендуется.

Рыбы

В этот день ожидайте важных позитивных событий в семье. На работе вам помогут и поддержат в трудный момент. Если что-то и пойдет не по плану, не отчаивайтесь, вы все равно смело идете к своей цели. В любовной сфере все сложится замечательно.

Напомним, Акценты писали о том, что к нашей планете приближаются четыре астероида-гиганта. Чего нам ожидать?

Ранее Акценты рассказывали о том, что в январе ожидаются три мощные магнитные бури.

А также Акценты сообщали о том, сколько дней будут отдыхать украинцы в январе.

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.