Фанаты "откопали" удивительное фото актрисы Татьяны Кравченко

Известная российская актриса Татьяна Кравченко за свою творческую жизнь сыграла множество ролей в театре и кино, но больше всего полюбилась зрителям в образе добродушной хохотушки Валюхи Будько из сериала "Сваты". И хотя телепроект больше не снимают, у звезды не уменьшилось поклонников, а даже стало больше. В соцсети Instagram есть интересный фан-аккаунт, посвященный актрисе, где фанаты обмениваются ее снимками. Так, недавно на этой странице опубликовали забавное фото Татьяны, на котором она появилась в удивительном образе.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube-видео
Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube-видео

На этом архивном фото Кравченко еще очень молодая и без лишнего веса, который одолел ее с возрастом. Очевидно, этот кадр был сделан на съемках очередного фильма при участии звезды, на нем она запечатлена в интересной локации и стоит рядом с живым рогатым козликом. Похоже, актриса играла роль сельской женщины, она как будто выходит из сарая с животным в соответствующем наряде. На ней темные брюки, блузка, кофта и теплая куртка сверху, одной рукой актриса держит козла, а второй сжимает светлый пуховый платок. Татьяна чем-то встревожена, она смотрит на кого-то или что-то за кадром с целой палитрой эмоций на лице.

В подписи к фотографии говорится: "В нашей жизни есть такие моменты, которые, по-видимому, раскрывают нашу суть. Моменты, которые мы вспоминаем снова и снова". Фанаты в восторге и замешательстве от этого снимка, звезду засыпают комплиментами в комментариях к фото. "Я вас обожаю!", "Отличная актриса", "Ваш талант подарок для поклонников", "Люблю эту актрису", "Какая хорошенькая, даже в такой ситуации", "Какая же вы классная!", "И где я раньше была?", "Наконец супруга поймала", "Вы такая талантливая актриса, восхищаюсь", - пишут поклонники в комментариях к фото Татьяны Кравченко.

Популярные статьи сейчас

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Украинским пенсионерам изменят дату получения пенсий? В ПФУ дали важные разъяснения

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

Як зрадник став «волонтером»

Все новости

Напомним, Добронравов будет в шоке: Татьяна Кравченко из "Сватов" неожиданно стала блондинкой.

Ранее Акценты сообщали, что хохотушка Татьяна Кравченко из "Сватов" оригинально поздравила фанатов с наступающим Новым годом.

Также Акценты писали, что Валюху из "Сватов" не узнать – настоящая леди, Добронравов не устоит.

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.