Телеведущая Настя Ивлеева позабавила сеть новогодними фото

Популярная российская телеведущая Настя Ивлеева, которая прославилась съемками в трэвел-шоу "Орел и Решка", похоже, очень весело встретила Новый год. Телезвезда, которая в прошлом году стала женой эпатажного российского исполнителя Элджея, несколько недель назад фанатам обещала не пить до Нового года. Теперь праздник наступил, и звезда пустилась во все тяжкие. Она показала в своем микроблоге в Instagram, как будто бы все фазы алкогольного опьянения в новогоднюю ночь, чем здорово повеселила своих поклонников.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео

На первом снимке Настя запечатлена нарядная, она стоит на заснеженной улице рядом с растущей сияющей сосной. Перед камерой она появилась в облегающем черном платье на тонких бретельках, под которым нет белья. Ее волосы аккуратно уложены, а на лице яркий макияж, она мило улыбается в камеру, держа в руке бокальчик шампанского. А дальше началось самое интересное – на втором снимке звезда скорчила рожицу, на третьем – сунула бокал целиком в рот, потом она упала спиной на снег в этом легком платье, а в конце попыталась встать. Все это выглядит очень весело и задорно, многие могут узнать себя во время празднования нового года.

В подписи к фотографиям Ивлеева написала: "С Новым, 2021 Годом! Знаете, за этот год я усвоила один очень важный̆ и наверно, жизнеобразующий урок — если не хавать за 4 часа до сна, реально можно похудеть! А остальное всё приложится! Я очень вас люблю! Мы всё сможем и дальше-больше! #2021". Фанаты в восторге от новых праздничных фотографий звезды, ее заваливают комплиментами и поздравлениями в комментариях к публикации. "Этим уроком я воспользуюсь. В следующем году, уже не успею", "Как всегда крутая, простая, и просто человек!", "Настюха, ты вернулась, обожаю, 10 из 10", "Какая красивая, боже, Настя аааа", "Без таких рож Настя не Настя", - пишут пользователи в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас

Как сын закарпатского "лесного мафиози" Юрий Сойма "пилит" деньги на Ивано-Франковщине

Дмитрий Белоцерковец снова рвется к триумфу: хочет вернуть себе влияние

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Паша "Мерседес" заявил, что никуда не уйдут из Лавры, несмотря на приказ: "Мы не намерены..."

Все новости

Напомним, эпатажная Ивлеева из "Орла и Решки" отважилась новую внешность, фанаты не узнают.

Ранее Акценты сообщали, что звезда "Орла и Решки" Ивлеева надела слишком короткую юбку и засветила пикантное тату.

Также Акценты писали, что звезда "Орла и Решки" Ивлеева обратилась к фанатам за помощью.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter