Телеведущая Регина Тодоренко отметила новый год в теплых краях

Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая вышла замуж за российского исполнителя Влада Топалова и прописалась в Москве, в свое время прославилась съемками в трэвел-шоу "Орел и Решка". Красотка очень деятельна, она принимает участие во многих проектах и часто радует публику яркими фото и видео своих приключений. Регина по-прежнему обожает путешествия и Новый год решила встретить с семьей в теплой стране, правда, не призналась, где именно. Снимки с отдыха телезвезда показала фанатам в своем микроблоге в Instagram.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео
Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео

Так, на одном из фото Регина запечатлена в красивой локации с малышом на руках – она стоит у бассейна, а за ее спиной видно потрясающий пейзаж. Перед камерой звездная красотка появилась в очаровательном белоснежном платье интересного фасона с черным пояском, которое подчеркнуло изящную фигурку и добавило ее образу некой романтичности. Волосы девушки распущены и аккуратно уложены, а на ее лице легкий макияж и милая улыбка. Тодоренко не смотрит в камеру, она рукой показывает ребенку что-то вдали, и они мечтательно смотрят в ту сторону.

В подписи к фотографии Регина написала: "Смотри, сынок, вот он, 2021й! Летит к нам на самолете. Пусть привезёт в новом году всем упаковку ЧУДА!". Фанаты в восторге от нового фото телезвезды, Тодоренко и ее малыша засыпают комплиментами в комментариях к фото. Некоторые отметили, что ее наряд похож на свадебное платье, а другие начали обсуждать малыша и поздравлять Тодоренко с Новым годом. "С Новым годом!", "С Новым годом! Счастья любви и здоровья вашей семье", "Милахи", "Платье, как свадебное", "Платье уже чудо у мамы и в этом году. А сынок красавчик", "Какие вы милые", "Обожаю вас", "Майкл вырос, большой совсем", - пишут в комментариях к фотографии Регины.

Популярные статьи сейчас

Украинцы будут отвечать за свои пенсии сами: Денис Шмыгаль ошарашил пенсионеров

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

Ани Лорак тайно вышла замуж: что известно о браке предательницы-запроданки

Мужчина заявил, что пришел из 2671 года и сделал жуткое предупреждение: это все случится летом

Все новости

Напомним, популярная телеведущая Регина Тодоренко очаровала поклонников в экстравагантном мини, похожа на кремовый десерт.

Ранее Акценты сообщали, что Регина Тодоренко взбудоражила сеть розовой тучкой на голове, не каждая на такое решиться.

Также Акценты писали, что Влад Топалов довел Регину Тодоренко из "Орла и решки" до истерики – рыдала в голос, еле водой отпоили.

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.